Настройка работали 3 бригады маляров по 6 человек в каждой сколько маляров было в 3 бригадах в 2 бригадах

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 03:16
    0
    3*6=18 (мал.) - в 3 бригадах

    2*6=12 (мал.) - в 2 бригадах
  2. 18 февраля, 04:46
    0
    В 3 бригадах - 6*3 = 18 человек,

    в 2 бригадах - 2*6 = 12 человек