Найти сумму простых чисел, которые больше 10, но меньше 20

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 15:59
    0
    Простые числа это те числа, которые делятся только на самих себя и на единицу. 11+13+17+19=30+30=60
  2. 2 августа, 16:49
    0
    Эти числа - 11,13,17,19 складываем 11 + 13 + 17 + 19 = 60