3+4 * (8-6) =

12 + (24-8) : 4=

16: (8:2) * 5=

6+42: (2*3) =

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 12:07
    0
    3+4 * (8-6) = 3+4*2=3+8=11

    12 + (24-8) : 4 = 12+16:4=12+4=16

    16: (8:2) * 5 = 16:4*5=4*5=20

    6+42: (2*3) = 6+42:6=6+7=13
  2. 17 августа, 12:22
    0
    1) - 14 2) - 16 3) - 13 4) - 13