Упростите выражение (4.,8x-4y) - (3,5x-3,5y) и найдите его значение при x=10 и y=6

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 06:43
    0
    4.8 х - 3,5 х - 4 у + 3,5 у = 1,3 х - 0,5 у = 1,3*10 - 0,5*6=13 - 3 = 10