Вычислите значения выражения: 0,75*4,6+91:1,3-70,5

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 03:20
    0
    0,75*4,6=3,45

    91:1,3=70

    3,45+70=73,45

    73,45-70,5=2,95
  2. 4 октября, 06:07
    0
    0,75 * 4,6 + 91 : 1,3 - 70,5 =

    0,75 * 4,6 = 3,45

    91 : 1,3 = 70

    3,45 + 70 = 73,45

    73,45 - 70,5 = 2,95