Помогите! 78 - (x+18) = 29

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 17:42
    0
    78 - (x+18) = 29

    78-х-18=29

    -х=29+18-78

    -х=-31

    х=31
  2. 6 сентября, 20:06
    0
    78 - (х+18) = 29

    х+18=78-29

    х+18=49

    х=49-18

    х=31

    Ответ: х=31