За 3 часа водой заполняется 5/13 бассеина, а выливается за то же время 2/13 бассеина. На какую часть изменится уровень воды в бассеине через 6 часов

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 02:22
    0
    5/13-2/13=3/13 бассейна наполняется за 3 часа

    6:3=2 (раза) в 2 раза больше наполнится за 6 часов

    3/13*2=6/13