За два часа водой заполняется 5/17 бассейна, а выливается 3/17 бассейна. На какую часть изменится уровень воды в бассейне через 6 часов?

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 05:29
    0
    1) 5/17-3/17=2/17 (басс) - наполняется за час

    2) 2*6=12/17 (басс) - наполнится за 6 ч

    Ответ: 12/17