За 2 часа водой заполняется 5/17 басеейна, а выливается за то же время 3/17 бассейна. на какую часть изменяется уровень воды в бассейне через 6 часов?

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 23:06
    0
    1) 5/17-3/17=2/17

    2) 6 х2/17=12/17

    Ответ: 12/17