Известно, что а-b=6, с=5: найдите значение выражения: a-b+3c

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 04:45
    0
    Подставляем: а-b=6, значит, 6+3 с. С=5, значит, 6+3*5 = 6+15=21
  2. 3 декабря, 05:39
    0
    A-b+3c=6+3*5=21 ...