чтобы приготовить компот на 3 части яблок надо 5 частей груш и 4 части сахара сколько грамм груш надо взять чтобы приготовить 1 кг 800 г компота

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 19:25
    0
    Пошаговое объяснение:

    1) 1800 / (4+3+5) = 150 (г) - приходится на 1 часть

    2) 150*5=750 (г) - груш

    Ответ: 750 г