Корень 16-2 х=2 найти корень уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 06:07
    -1
    Уравнение √ (16-2 х) = 2. Обе части возведем в квадрат 16-2 х=4. Выразим х из уравнения: 16-4=2 х, 2 х=12, х=6