Запишите в виде десятичной дроби

1/2 4/5 7/20 3/25 9/50

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 07:01
    0
    1/2=0,5

    4/5=0,8

    7/20=0,35

    3/25=0,12

    9/50=0,18
  2. 10 января, 08:26
    0
    0,5 0,8 0,35 0,12 0,18

    изи