На стоянке стояло 12 машин. После того, как несколько машин уехал, осталось 5 машин. Сколько машин уехал?

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 01:45
    0
    12-5=7 (м) - уехало

    Ответ: 7 машин.
  2. 7 августа, 03:32
    0
    12 - 5 = 7

    7 машин уехало