Для строительных работ необходимо 16 т4 ц бетона. В первый день привезли 35 ц50 кг бетона. во второй день 7 т900 кг. Сколько бетона осталось привезти?

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 17:33
    0
    Пошаговое объяснение:

    1) 16400-3550=12850 (кг)

    2) 12850-7900=4950 (кг)

    Ответ: 4950 кг или 49 ц50 кг или 4 т9 ц50 кг