Масса кролика 6 кг, а курица на 2 кг легче. Сколько весят кролик и курица вместе?

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 03:19
    0
    1) 6-2=4 (кг) - масса курицы

    2) 4+6=10 (кг) - Вместе

    Ответ: 10 кг
  2. 11 сентября, 03:54
    0
    6 - 2 = 4 кг курицы

    4 + 6 = 10 кг вместе

    Ответ: 10 кг они весят вместе