Найдите значения степени

3 и4; 6 и2; 5 и3; 2 и7; 7 и3; 11 и2.

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 17:22
    0
    1) 3*3*3*3=81 2) 6*6=36 3) 5*5*5 = 125 4) 2*2*2*2*2*2*2=128 5) 7*7*7=343 6) 11*11=121