В сосуде было 6 л молока. Из этого сосуда 5 раз брали молоко по 0,35 л. Сколько молока осталось в сосуде?

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 13:58
    0
    6 - (5*0.35) = 4,25 литров молока
  2. 21 ноября, 17:25
    0
    5*0,35=1,75 л - взяли

    6-1,75=4,25 л - осталось

    Ответ 4,25 л