Найдите х

(4.6-х) * 19=4.18

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 22:29
    0
    (4,6-х) * 19=4,1887,4-19 х=4,18 - 19 х=4,18-87,4 87,4-4,18=19 х-19 х=-83,22 19 х=83,22 х = - 83,22 / (-19) х=4,38 х=4,38
  2. 4 мая, 23:37
    0
    Вот решение твоего примера)