В лыжный поход пошли 18 девочек мальчиков в 2 раза больше сколько детей пошли в поход

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 18:56
    0
    1) 18*2=36 мальчиков пошли в поход

    2) 36+18=54 ребенка пошли в поход
  2. 27 октября, 20:45
    0
    18x2=36 мальчики

    36+18=54 всего