Найдите значение вырадентя 4 х - (3-х) при х=-8

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 13:04
    0
    4 х - (3 - х) = 4 х - 3 + х = 5 х - 3 = 5 * (-8) - 3 = - 40 - 3 = - 43
  2. 27 марта, 13:45
    0
    4 х-3+х=5 х-3=5 (-8) - 3=-43