Какое число разложено на простые множители:; 2*2*3*7:; 2*3*3*5:; 2*2*2*5

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 12:23
    0
    2*2*3*7=84

    2*3*3*5=90

    2*2*2*5=40