Какое число разложено на простые простые множители 2x3x5

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 08:39
    0
    чтобы узнать это нужно перемножить простые множители, в данном случае 2*3*5=

    =6*5=30

    ответ: 30