На швейной фабрике пришивают по 5 пуговиц на каждое пальто в день изготавливают по 10 пальто на сколько джней хватит 250 пуговиц

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 06:23
    0
    1) 5*10=50 (50 пуговиц на 1 день)

    2) 250:50=5 (на 5 дней)

    Ответ: 250 пуговиц хватит на 5 дней.