1. Замените буквы цифрами.

Один + Один = много

2. Замените буквы цифрами.

Вагон+Вагон = Состав

В заданиях цифры разные

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 23:17
    0
    1+1=2 один один, а два это много

    5+7=12 состав может состоять из разного количества вагонов
  2. 9 марта, 00:22
    0
    1. 9510+9510 = 19020

    2. 50 632+50 632 = 101 264