Вычислите: (5,4-8,1) : 0,6 это на ВПР

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 00:35
    0
    (5,4-8,1) : 0,6=-2,7:0,6=-4,5
  2. 24 февраля, 03:33
    0
    5.4-8.1=5.4 + (-8.1) = - (8.1-5.4) = - 2.7

    2.7:0.6=4.5