Задать вопрос
18 декабря, 05:13

Экскурсанты за день прошли 9 км. С утра они шли 3 час (-а), а после обеда еще 2 час (-а). Сколько километров экскурсанты прошли утром, если после обеда их скорость снизилась на 2 км/ч. С какой скоростью шли экскурсанты утром?

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 06:29
    0
    Утром экскурсанты ходили со скоростью 1 км/1 час
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Экскурсанты за день прошли 9 км. С утра они шли 3 час (-а), а после обеда еще 2 час (-а). Сколько километров экскурсанты прошли утром, если ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Экскурсанты за день прошли 15,7 км. С утра они шли 4 час (-а), а после обеда еще 3 час (-а). Сколько километров экскурсанты прошли утром, если после обеда их скорость снизилась на 2 км/ч. Сколько км и с какой скоростью шли экскурсанты утром?
Ответы (1)
Экскурсанты за день прошли 12,4 км. С утра они шли 3 час (-а), а после обеда еще 1 час (-а). Сколько километров экскурсанты прошли утром, если после обеда их скорость снизилась на 2 км/ч. С какой скоростью шли экскурсанты утром?
Ответы (1)
Экскурсанты за день прошли 20,6 км. С утра они шли 4 час (-а), а после обеда еще 3 час (-а). Сколько километров экскурсанты прошли утром, если после обеда их скорость снизилась на 2 км/ч. С какой скоростью шли экскурсанты утром?
Ответы (2)
Экскурсанты за день прошли 9,4 км. С утра они шли 3 час (-а), а после обеда еще 1 час (-а). Сколько километров экскурсанты прошли утром, если после обеда их скорость снизилась на 1 км/ч. С какой скоростью шли экскурсанты утром?
Ответы (1)
Экскурсанты за день прошли 16,4 км. С утра они шли 5 час (-а), а после обеда еще 3 час (-а). Сколько километров экскурсанты прошли утром, если после обеда их скорость снизилась на 2 км/ч. С какой скоростью шли экскурсанты утром?
Ответы (1)