Длина прямоугольника 9 см ширина 7 см найди его площадь

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 18:06
    0
    9*7=63

    площадь прямоугольника 63 cм^2
  2. 24 апреля, 18:18
    0
    Ответ: 63 (см2).

    Пошаговое объяснение:

    S=9*7=63 (см2).