Санжар приобрел одноразовые чашки в упаковке на 345 тг и 9 пробирки на 5 тг. Маржан купила 5 ложки за 8 тг и 1 упаковочную салфетку за 250 тг. Сколько они оба платят вместе?

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 08:46
    0
    345+9*5=390

    5*8 + 250 = 290

    290+390=680