Санжар приобрел одноразовые чашки в упаковке на 345 тенге и 9 пробирки на 5 тенге. Маржан купила 5 ложки за 8 тенге и 1 упаковочную салфетку за 250 тенге. Сколько они оба платят вместе?

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 02:08
    0
    345 + 9*5 = 390

    5*8+250 = 290

    290+390=680