Из двух городов, расстобние между которыми равно 25000 км, одновремено навстречу друг другу выехали два автомобиля, скорости которых равны 105 км и 115 км / ч. Какое будет рассояние между автомобилями через 11 чвсов

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 13:16
    0
    1). 105*11=1155 (км) - прошёл один автомобиль за 11 часов

    2). 115*11=1265 (км) - прошёл второй автомобиль за 11 часов

    3). 1155+1265=2420 (км) - прошли оба автомобиля вместе

    4).25000-2420=22580 (км)

    Ответ: 22580 км расстояние между автомобилями через 11 часов.
  2. 15 декабря, 14:29
    0
    22580 километров через 11 часов