Найди корень уравнения 72:b+13 ровно 19

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 08:59
    0
    72 : b = 19 - 13

    72 : b = 6

    b = 72 : 6

    b = 12
  2. 7 июля, 09:36
    0
    72/b+13=19

    72/b=19-13

    72/b=6

    6b=72

    b=12