Найди площадь прямоугольника со сторонами а и б если а=48 б=125

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 09:30
    0
    Ну по формуле S=a*b, получается 6000 вроде
  2. 7 июля, 10:51
    0
    S = a*b

    S = 48 * 125 = 6000 см 2