Вычисли записывая столбиком сделай проверку 48+32 97-49 76+19 100-38

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 04:07
    0
    48. + 32. 80. 80-32=48 97-49=48. 48+49=97. 76+19=95. 95-19=76 100-38=62 62+38=100