вычисли, записывая решение столбиком, и и сделай проверку.

32+27 78-36 54+32 69-44

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 11:06
    0
    1) 32+27=59.

    2) 78-36=42.

    3) 54+32=86.

    4) 69-44=25.