Помогите решить примеры. Вычисли, записывая решения столбиком, и сделай проверку.

32 + 27 78-36 54+32 69-44

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 11:07
    0
    32+27=59

    78-36=42

    54+32=86

    69-44=25

    сам потом это в столбик запишешь и проверку сделаешь, это уже совсем просто.