Помогите решить уравнение 28 * (104-2 х) = 112

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 22:34
    0
    28 * (104-2 х) = 112

    104-2 х=112:28

    104-2 х=4

    2 х=104-4

    2 х=100

    х=100:2

    х=50
  2. 9 января, 01:03
    0
    2912-56 х=112

    -56 х=-2800

    х=-2800: (-56)

    х=50