Найти значение выражений 14-8+7 =

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 06:24
    0
    14-8+7=13.

    1) 14-8=6.

    1) 6+7=13.
  2. 4 ноября, 08:04
    0
    14-8=6

    6+7=13

    Ответ: 13