Помогите решить дробь 6/25-x=0,3

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 05:45
    0
    6/25-х=0,3

    0,24-х=0,3

    х=0,24-0,3

    х=-0,06

    6:25 - (-0,06) = 0,3

    0,24+0,06=0,3
  2. 3 июня, 06:12
    0
    Твой ответ

    6/25-x=0,3

    х=0,54