Вычислите произведение.

3,1 на 2,8. 7,6 на 2,4. 5,4 на 3,2. 1,8 на 4,3

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 04:46
    0
    3.1 на 2.8 = 8.68

    7.6*2.4=18,24

    5.4*3.2=17.28

    1.8*4.3=7.74

    Если Чо то к примеру 3.1 на 2.8 это 31*28 = 868 и ближайшую запятую - будет 8.68