4 умножаем на 1 1/2; 2 3/8 умножаем на 6

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 05:16
    0
    Пошаговое объяснение:

    4 x 1 1/2 = 4 x 3/2 = 12/2 = 6

    2 3/8 x 6 = 19/8 x 6 = (19x3) / 4 = 57/4 = 14 целых 1/4