Помогите!

1. Выпишите дроби, равные между собой.

3/7; 6/10; 4/7; 3/5; 17/20; 15/25; 11/14

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 14:42
    0
    3/5 и 15/25

    ...
  2. 24 августа, 16:03
    0
    Из условий 6/10=3/5 = 15/25