Реши уравнение (-3) + x + 2=0

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 13:46
    0
    -3+х+2=0

    х=3-2

    х=1

    Ответ: 1
  2. 11 августа, 14:34
    0
    (-3) + х+2=0 (буквы оставляем в одной части, а цифры в другую)

    х=3-2

    х=1