Собственная скорость лодки 4,2 км ч скорость течения реки 1,6 км ч лодка проплыла 2 ч против течения и 2 по течению реки какой путь лодка проплыла за это время

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 02:37
    0
    1) (4.2+1.6) * 2=5.8*2 = 11.6 (km)

    2) (4.2-1.6) * 2=2.6*2=5.2 (км)

    3) 11.6+5.2=16.8 (км)

    Ответ: 16.8 км
  2. 3 октября, 05:34
    0
    2 * (4,2*1,6) + 2 * (4,2-1,6) = 16,8