Найдите среднее арифметическое числе 13,84; 14,23; 12,66 и 15,03.

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 00:30
    0
    13,84 + 14,23 + 12,66 + 15,03 = 55,76

    55,76 : 4 = 13,94
  2. 24 августа, 02:50
    0
    1) 13+82:2=54

    2) 14+23:2=25,5

    3) 12+66:2=45

    4) 15+0,3:2=15,15