За 3 дня продали 3150 кг сахарного песка. В первый день продали 985 кг песка а во второй на 110 больше. Сколько кг песка продали в третий день?

+2
Ответы (2)
  1. 18 августа, 17:26
    0
    1 день - 985

    2 день - 985+110=1095

    3 день - 3150 - (985+1095) = 3150-2080=1070

    Ответ: 1070 кг песка продали в третий день.
  2. 18 августа, 18:08
    0
    Ответ: 1070, можешь обращаться еще раз сразу помогу