Помогите задача 4 класс

Купили 8 наклеек по 4 руб. И ещё 5 конвертов. За всю покупку заплатила 67 руб сколько стоит один конверт

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 07:55
    0
    1) 8•4=32 (руб) - 8 наклеек 2) 67-32=35 (руб) - всего конвертов 3) 35:5=7 (шт) - конверт
  2. 30 июля, 10:10
    0
    1) 8*4 = 32 (руб) стоимость наклеек

    2) 67-32 = 35 (руб) стоимость конвертов

    3) 35:5 = 7 (шт) конвертов