Найдите значение вырожения 14 + 6b, если b=4

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 23:44
    0
    Если b = 4 то:

    14+6b = 14+6*4 = 14+24=38
  2. 23 ноября, 01:00
    0
    14+6*4=6*4=24+14=38

    Там же между 6 и б должен быть * ?

    Если нет тогда

    14+64=78