Сможете решить?

2 5 8 14 ...

как ты думаешь какое число будет дальше?

подумайте внимательно

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 10:47
    0
    20-это легко, так как каждое по 2 там было + 3 потом стало + 6
  2. 11 июня, 12:36
    0
    2+3=5, 5+3=8, 8+6=14, 14+6=20

    Потом плюс 9 и так далее