Вычислите сумму 5+6 1/3 = (5+6) + 1/3=11 1/3

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 17:10
    0
    11=33/3

    33/3+1/3 = 34/3 = 11 1/3, я не понимаю, в чем вопрос, там уже все решено)